Ань Фыонг Фам

На тему англ. языка и передачи "Полиглот"

На ТК "Россия К" была передача "Полиглот", там обучали английскому языку за 16 уроков.. . У меня важный вопрос. Там обучают британскому или американскому английскому? Заранее спасибо.

Лена Зеленина

Уроки "полиглот" есть на YouTube. Там или на первом уроке, или на втором как раз этот вопрос и обсуждают с учителем Д. Петровым.

Посмотрите эти уроки, и узнаете. Я не помню, что он ответил. Кажется, он как-то ушел от прямого ответа, Но не помню точно.

Уроки хорошие. Дают разговорный английский. Американский или британский - на этапе начального простейшего английского - совсем неважно. Ведь слова не меняются, построение фраз не меняется, акцент другой. Но русский акцент перешибет все.

Вы ведь не на работу дипломатом устраиваетесь после 16 уроков упрощенного разговорного английского.