Оксаночка Анпилогова

Знаете какие нибудь тв передачи по изучениям языка типа Полиглот?

Вадим Андреев

Я бы с осторожностью относился к этому циклу. За 16 часов учащиеся закрепили абсолютно неитальянское построение даже простейших фраз.
Регулярное употреление ударных личных местоимений, полное пренебрежение артиклем, и т. п. мелочи.
Как реклама собственной школы - цикл годен, как "таблетка" от страха перед чужим языком-годен.
Как учебный курс - процентов на 30-40.