Артём Ташкинов

Какие обвинения нужно предъявить. и доказать ,-что бы посадить пожизненно А . Сердюкова и Е Скрынник ?

Mirlan Koshokov

Да не надо ничего им предъявлять! И так всё ясно. Просто шлёпнуть и всё!

Галина Шумилова

геноцид ограбленного народа

Алишер Назаров

Что бы сейчас было с Навальным, еслиб вместо Сердюкова был он? Пусть не министром - просто его подчинённая+любовница обвинялась бы в том же.

Валентина Король

Не докажете ничего. Зря что-ли они на воле время проводят? Все концы уже в воду попрятали

Карина Герасимова

Представьте, что западные спецслужбы решили нанести удар по высшему командному составу. Написали компромат, обвинили во взяточничестве и т. д. Удастся ли это им?

Поэтому я смотрю на этот процесс как проверку на прочность обороноспособности страны и я думаю Сердюков выстоит. И не надо сводить счеты надо проводить своевременную профилактику. Столько лет стоял у руля и тут вдруг внезапно узнали. Враньё

Катя Токарчук

Ворон ворону глаз не выклюет.

Daniel Mastikhin

Не иначе, в тайном колдовстве на изведение любимого народом Вождя нашего...