Владимир Машанков

Мероприятия происходят с соблюдением закона, - а КРЕСТЬЯНКА Е СКРЫННИК.... продолжает ВСЁ ВОРОВАТЬ?

Вы ДУМАЕТЕ ОБЩЕСТВО ЗАБЫЛО про неё?!

Юр
Юрий

В В ПУТИН ,--про неё и не слыхал. ? !( она ведь как и он многодетная мать).. занят детьми в БОЧАРОМ РУЧЬЕ с КАБАЕВОЙ... а тут ещё ОЛИМПИЙСКУЮ СТРОЙКУ.... под нож пускают -МИРОЕДЫ Российские... ВОБЩЕМ ШВАХ ПОРА к БАТУРИНОЙ НА МЁД ПЕРЕБИРАТСЯ....

Алексей Маширин

Общество не забыло! Общество в шоке. Как может ворюга такого масштаба до сих пор быть в качестве свидетеля?!