Маруся Схиртладзе

ОРГАНИЗАТОРЫ ОАО "ОБОРОНСЕРВИСА",-- ВОРОВАЛИ ДЕНЬГИ с СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНА ? ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ДЕЛ и НЕ ПООДНОМУ -

НАКАЗАНИЕ НЕ ПОНЕСУТ? В ЧЁМ ПРИЧИНА? МАРКИН?!

Браво.. нашей ФЕМИДЕ !!!А У НАС в России она только для опозиции?

Елена Забара(Татарина)

Да просто они отстегивали тому, кто эти дела затеял, а щас - благополучно спускает на тормозах.. .
Маркин и СКР - пешки. И это знают все. Что хозяин скажет - то и гавкают.

Ал
Александра

Усё просто, Деньги тырили во главе с Сердюковым, Сердюков - кореш Медведева, Медведев кореш Путина. Корешей не сажают.

Виталий Ремизов

маркин готовится водрузить на плечи погоны генералисимуса 🙂 ему не до Вас. 🙂

Алексей Рудик

Президент заявил что к Сердюкову ни у суда, ни у следствия ВОПРОСОВ НЕТ! Они своих не сдают.