Гу
Гузель

В деле оборонСЕРвиса почему то одни свидетели и те не видели кто воровал. А может правда все украл какой нибудь сержант?

Светлана Ильющенкова

прапорщик скорее

Андрей

дембеля пропили!

Алина Козуляк

Оно само УКРАЛОСЬ.

Alex Korn

Покажите движение денег, откуда и куда, а этого вам никогда никто не покажет и не потому, что не выяснили. Задайтесь вопросом почему. И так во всех подобных темных делишках.

Ольга Сидорова

Помнится у Машки стибрили четверть самогона .Дело было жуткое участковый приязжал к Кузме ходил. . эх не нашли вора Участковый почамуто веселый поехал .Можа у нас такой климат в Верхних олупках иль еще чиго

Ольга Макарова

там щас другие проблемы = свидетели дохнут как курицы или сбегают за границу

Рашид Алиев

никакой не сержант сами и своровали

Маргарита Ушакова

Народ нужно менять....

Наталья Пахомова

конечно сержант!!!! правда папа у него ГЕНЕРАЛ !!!

Дмитрий Мищерский

Не, деньги просто испарились...

Оксана Голенкова

Скорее солдат который у ворот дежурил.: -))) а если серьезно то посмотрите: Сердюков будучи главой такого значимого ведомства, его предшественниками были Жуков, Малиновский, Гречко просто имена легенды и вдруг - Сердюков, который отношения к Армии не имел НИКАКОГО, был поставлен на этот сверхважный пост!! ! через его подпись проходили секретные и особо секретные документы, бюджетные документы и что, он не замеяал и не видел что он подписывал???? Тут два варианта : либо он олигофрен либо враг государства, и судить его надо как государственного преступника

Юл
Юлия

У нас в стране за сердюковщину не наказывают. Сердюки плавно переходят в ранг свидетелей, при этом освобождая место другому вору. И это, к сожелению, необратимый процесс.