Татьяна *****

по-Вашему: /,как минимум, три трупа свидетелей по делам против "Оборонсервиса"/ ждут. . пока ни одного не останется ???

Глава компании «Стройимпульс» Сергей Амелин умер от сердечного приступа. Ему было 46.
Топ-менеджер «Воентелекома» Николай Земеров погиб в ДТП — в его машину врезались на обочине.
Главный архитектор Всеволожского района С-Петербурга Эдуард Акопян был застрелен киллером на парковке во Всеволожске...

Андрей Иванов

Если уж затеяли "борьбу с коррупцией", пусть понарошку - свидетелей приходится убирать..