Владимир

Главу Минобороны могут допросить по делу «Оборонсервиса»

МОСКВА, 1 ноя — РИА Новости. Министр обороны Анатолий Сердюков может быть допрошен в качестве свидетеля по делу о мошенничестве с имуществом подконтрольного Минобороны ОАО «Оборонсервис», пишет в четверг газета «Коммерсант».

Было бы интересно узнать Ваше мнение - останется при должности, или хватит стыда его снять?

Кристина Литвиненко

Ещё и Верховного Главнокомандующего не мешало-бы допросить....

Елена Шарова

его расстрелять давно пора, а не "допрашивать". И тестюшку его, туда же...

Ольга Федосеева

дело в том, что на него началась резкая атака в СМИ, даже про кремлевских, еще до этой истории.. .
видимо кто то дал команду его вот так... .
поэтому все идет по плану... какой план? мы не знаем

Юрий Жабров

Думаю, он не мог не знать, что творится...

Елена Захарова

а МОГУТ и ...НЕ ДОПРАШИВАТЬ! Вовка "СВОИХ НЕ СДАЁТ"!