Екатерина Афанасьева

Почему показания на Сердюкова находящегося под арестом фигурант дела "Оборонсервиса" не заинтересовали следствие?

Находящийся под арестом фигурант дела "Оборонсервиса" Дмитрий Митяев в своих показаниях рассказал о роли бывшего главы Минобороны Анатолия Сердюкова в махинациях с имуществом ведомства. Об этом 21 декабря пишет газета "Известия".

Как стало известно журналистам, Митяев якобы утверждает, что Сердюков лично указывал членам совета директоров "Оборонсервиса" (в частности, Екатерине Сметановой) , как голосовать по вопросу продажи имущества министерства. Однако эти показания не заинтересовали следствие.

http://www.lenta.ru/news/2012/12/21/mityaev/

Ирина Лаврова

Потому, что президент сказал, что он невиновен... Бред.... Своих не сдаёт...

Мария Шмелева

Не думаю, что на очередные горячие факты стоит обращать внимание.
ВВП вчера публично пообещал, что следствие будет честным и без внешнего воздействия.
Подождём пару месяцев и увидим, есть ли результат. Или его отсутствие.
И будет ясно, какова сегодня цена слов главы страны.

F-
Filter -Gafiilter

На выходных встречусь с Бастрыкиным, поинтересуюсь. Шо за фигня такая, почему Сердюков еще не Матросской Тишине, доколе, ёптыть.