Василий Брюхачев

А кто украл -ЮКОС-? И почему в России можно безнаказанно воровать?

Ирина Злобина

А в России не воруют, а возмещают убытки нанесенные государством .

Anvarjon

Воруют в России безнаказанно только избранные.

Ярослав Цевелёв

А потому, что всем насрать. У нас на работе орали - Всем прибавим зарплату по 2000 р !!!Приходит время зарплаты, хлоп, а зарплата то ровно на 2000 меньше стала, чем была вообще. Дальше, что делать? Сейчас начнёте тут задвигать темы про правовые организации, которые типа расщемляют ущемлённые права рабочих. Ну врубятся они, ну получишь ты свои последние деньги и распрощаешься со всеми, как миленький. Обратите внимание на то, что этой сраной "перестройке" уже 20 лет, а как считали себя все нищебродами, так и считают. А вот дальше, ещё хуже будет. В фармации такая же ситуация. Человек окончил институт, 7 лет учёбы, приходит в аптеку работать, первый месяц полная зарплата, второй половина, то бишь 50% , а третий тебе лепят фиктивную недостачу по документам. В итоге вместо ЗП, оплачиваешь "долги".