Ди
Дина

почему в РОССИИ можно воровать годами и миллиардами ?

Оля

Потому что персонально Путин.

Ольга Мацукевич

Только в России? Это мировая проблема....

Ольга Шлякова

зависть-плохое качество.

Натали Демина

Потому что безнаказанно.

Tatyana Yugay

Потому что мы самые богатые в мире. Зависть - грех

Максим Сергеевич

это только у РОССИИ (страны) можно воровать годами и миллиардами, у алигарха пойди попробу уворуй. (убьют).

Ирина Поддорогина

Пиндостан вот, например, ворует триллионами долларов - и все путем! 🙂

Ал
Алсу

Не преувеличивай, наши воры воруют в открытую, им учиться и учиться у тех воров, которым они в подметки не годятся.

Олег Землянский

Потому что украсть можно миллион а ответить на пять рублей

Viorel Evdokimov

Потому что можно.

Светлана Иванушкина

Потому что все воруют и идет конкуренция Называется она борьба с коррупцией

Андрей

Потому что : нет КОНФИСКАЦИИ, ..гос. служащий вор - гос. измена и Пожизненно!!!! Мягкие законы под себя писали. . всенародноизбранные ((((

Петр Петров

Есть чем поделится с судьей и прокурором.

Aldynay Mongush

1 потому что бога не боятся, 2 потому что живут не по шариату. нам нужна плеть правителя раз мы бога не боимся

Геннадий Ветров

Потому-что наказание маленькое, был бы пожизненный срок - подумали прежде чем воровать.

Екатерина

Допущенно свыше

Оля Ли

С добрым утром! Дерьмократия же!

Администратор Доктор

На то она и Россия

Юлия Родионова

всё привычное рано или позже заканчивается, главное не увлечься

Лада Ангел Курбанова

Да потому, что страну Вы свою давно просрали. Чего хотите от марионеточного режима.