Борька Богдан

Что ж получается... Воровать можно миллиардами, главное не танцевать в церкви?

С*
Светлана *****

и воровать нельзя

Александр П

Тем, кто ворует миллиарды- разрешается в виде исключения.

Сергей Казарин

Ну почему же . В церкви ещё и пистолетом можно размахивать и матом материться . Правда при одном условии - надо быть Кавказцем .

Малыш

действительно. общество зашло в тупичок. с одного боку - серьезные проблемы с моралью и пониманием (причина колосального воровства политиками), а с другого - животный страх перед потусторонним, как когдато было у дикарей (в результате - доведение культа до абсурда и трепетание перед ним)

Ирина Мышак

Бедная церковь, утопает во зле

Алексей Алексеев

В церкви и танцевать можно, только Вовку упоминать всуе не рекомендуется...:))))

Иван

могилы же можно на красной площади - центре развлечений

Николай Кротков

Главное не пердеть за копейку в храме.

Алексей Батькович

К.О. Как бы намекает.Не на милиарды кинуди это чтоб вас же и позлить афишируют. ценна вопроса немыслимо выше. тут никаких денег мира не хватит на такую штуку которая Достойной Человеческой Жизнью называется .причем вашей собственной . у вас ее тупо украли вместе с Родиной . вот что произошло Вас тупо на собсвтенную Страну опракинули под видом разных благ и важных дел да кормят всякой ерундой вроде церквей где танцевать низя. это ж самое обыкновенное посольство смерти на земле. Шарашкина контора .зарегистрированное как Частное ИП.

Сергей

Друзьям — всё, остальным — закон.

Вячеслав Смагин

У нас почему то так. Украл у бабушки банку огурцов это преступление, а если украл у государства миллиард, то это политический заказ. Умом Россию не понять и так далее... .