Наташа Жирук

разрешено танцевать в церкви?

Aizada Darieva

даже не знаю... это нужно еще петь что нужно

Татьяна Шипунова

только на амвоне и в радужных балаклавах
или нет? за это вроде 2 года дают

Игорь Титов

в церквях можно.... в храме не стоит

Леонид Горюнов

Только медленно вальсировать под напевы хора. (см. Спектакли из ХХС)

Мария

только если заплатите, и песни можно петь как Распутин лапал православную святую в самом ХХС, главное по прейскуранту заплатить.

http://www.youtube.com/watch?v=BIxXyqiNQh8

Анастасия

На кладбище не танцуют!

Ibo

В баптиской наверное

Алена Алена

Посмотрите фильм Братья Блюз. Там негры в церквях круто зажигают. Жаль у нас такого нет

Михаил Панов

Спроси у пуси райт

Samandar Safarov

Только членам оргнизации Pussy Riot

Рустам Расулов

нельзя, потому что они никогда не практиковали танцы или это у них плохое духовно развитие общества

Венера Арзыкулова

Если вам охота танцевать - запишитесь в ансамбль пляски - там вам покажут место для танцев
что же вас постоянно тянет делать что-то в места предназначенные не для этих целей - вот и в
подъездах и лифтах вы срете и ссыте...

Аня Волкова

Церковь букв. означает "Собрание" то есть, собрание людей для поклонения Богу.
следовательно, танцевать там было бы уместно в случае, если бы это входило
в поклонение. Однако согласно Библии, на собрании должно происходить изучение
Библии, ободрение друг-друга, и пение песен прославляющих Создателя.
Для танцев же существует специально для того предназначенные заведения.
На собрании это будет проявлением неуважения к Богу.

Юл
Юлия

Матфея 11:17
говорят: мы играли вам на дудке, и вы не плясали