Юл
Юлия

Проще миллиарды из бюджета воровать, чем кусочки метеорита продавать?

По российскому законодательству хищение осколков метеорита может караться 10 годами тюремного заключения и штрафом до 500 тысяч рублей. Метеориты и их остатки признаются культурными ценностями и принадлежат государству, согласно статьи 7 закона «О вывозе и ввозе культурных ценностей» и приложению 1 к приказу номер 11 Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия от 14 марта 2008 года.

Огнёва Женя

снег тоже падает с неба, странно что за него штрафы не предусмотрены

Папапа

Воровать конечно. Взял и пошел.