Александр Шумарин

Как вы думаете, что происходит с нашей властью и обществом? Воровать миллиарды и жаловаться что денег нет в бюджете...

Для простых людей млн руб это огромные деньги при зарплате 10-20 тыс в провинции, а для верхушки власти достойные деньги приравниваются млрд. Где же совесть, патриотизм, любовь к родине. Они же все наши школы закончили и в пионеры их принимали. Чем они заразились....

Наталья Ушаткина

Опять трындишь? Что ты знаешь про бюджет? Никогда в России не было такого бюджета как сегодня.

Ольга Данилова

Какой поп такой и приход!

Джа Халилов

Всё идёт по плану.

Наталья Тютчева

вот и тролли со своими единицами набежали. значит вопрос по-существу задан и кроме единиц крыть нечем

Bzt Bzt

Вот спросите свои местные региональные власти, куда уходят дотации из федерального бюджета.

Leeloominai Мингулова

с обществом.
любого посади наВерх и будет: "Дракон умер! Да здравствует Дракон! "
-из китайской сказки-притчи...

Марина Кочеткова

простой вопрос брежнев сколько оставил миллиардов? смешно.. вот и весь ответ