Djonik

К чму идёт наше общество? Когда кроме денег сейчас мало, что беспокооит

Надежда Николаева

Наше общество идет к капитализму, там только деньги нужны.

Бауыржан

Не знаю, куда идет ваше общество, и куда катится мир, говорите за себя. Ваши суждения вам навязаны: никто никуда не идет, для кого-то деньги - цель всей жизни, другие так не считают. Лично я думаю, что деньги иметь при себе неплохо, но надо знать, зачем они тебе.

Ольга Таратухина

наше общество ищет где можно меньше работать и больше зарабатывать. скоро будет стадо "фотографов" с говнозеркалками, а работать всерьез никто не захочет ))