Константин Мизиркин

А вот всё таки Пусек засадили попы или власть наша? или общество?

Evgeniya Poznikova

власть. за песню о путине.

Роман Феденко

Посадили козлобородые в сговоре с властью.

Оксана Иванова

Закон их "засадил". А не власть и попы. Законы надо соблюдать, и не устраивать хулиганство и провокации.

Семён

из мечети бы они живыми не вышли, так что пусть радуются что так легко отделались!!!

Айжан Титова

Надо было защитников поскромнее выбирать включая СМИ, И прошло бы все тихо. И получили бы 15 суток.

Иришка Савчук

Сами себя засадили. Когда человек хочет слушать песни он идет на концерт, если хочет помолиться то идет в церковь и какая разница что пели эти девицы для каждого действия есть свое место. Люди пришли в музей наслаждаться искусством а не смотреть коллективное спаривание полуживотных, для того что бы посмотреть порнографию люди идут в специальные места (наверняка есть и такие театры) а что пусики на 9 месяце беременности занялась сексом в музее подвергая жизнь не родившегося ребенка опасности в знак протеста против политики Путина-других способов протеста у них нет? Если у них только один орган и может работать то может их надо было лечить? А они знают такие слова как политика? А они сами то понимали о чем поют? По их поведению кроме секса в жизни они ничего не знают и просто смешно когда из них делают великомученников

Горшков Александр

Пиар и больше ничего.