Евгений Крайнов

опять про пусек--если их не отпустят, у россии будут проблеммы. и чего наши власти ждут.

Наталья Кикаева

Выпустите Pussy Riot из тюрьмы на волю и вы ужаснётесь тому, что они начнут тут же творить! Они станут трахаться и устраивать сатанинские оргии на могилах ваших отцов, матерей, предков, называя это «панк-молебен!»…

Сергей Киселев

Проблемы? С чего бы это?

Ольга

унас и так проблем много, одной больше, одной меньше, не все ли равно?

Ирина Кургузова

по моему проблемы у вас с головой

Катя Соловова

Какие проблемы будут у России из-за Пусек? Не думаю, что будут.

Ма
Мария

В России есть проблемы куда более тяжелые.

Алена Полякова

Давай лучше про российский газ для Украины

Ва
Василий

У России? Проблемы?
Завтра же к психиатору, иначе сам тебе вызову на дом.

Сергей Конев

придется не отпускать, наказание заслужили, а розг не подвезли

Саня Заец

Да ну, они аморальны...

Жанна Ситникова

Вот ещё и блядями пугают уже, пошли вы вместе с ними- в одно место!

Ксения Косьяненко

.все в порядке.. они на козьих правах

Ан
Анна

Русским властям никто проблем не устроит, а они сами могут кому угодно.

Алла

Ну так и ждем, что б предъяву кинуть за спонсорство и подстрекательство пусек на греховно-героические дела.

Айдар

А хрен его знает чего ждут ВАШИ власти- Вы к ним ближе- вот и спросите.