Св
Светлана

Если РПЦ простит "пусек" отпустят ли их из тюрмы? Если да то РПЦ главнее судебной системы?

Если их не выпустят, то зачем по ТВ говорят о том, что РПЦ собирается проявить "милосердие" и простить "пусек"? РПЦ так очки зарабатывает? И добрыми будут и "пуськи" в сидят.

Ирина Федотова

Они осуждены судом по уголовной сатье. При чём РПЦ ?

Ви
Виктория

Почему у молодого поколения каша в головах? Поэтому они кроме публичного трахания ничего не могут? При чем тут РПЦ? Где бузина и где дядька?

Саша Павлов

Нужно было садить всю верхушку РПЦ

Ксю Ксю

Их выпустят. Уголовщины там нет. А слияние церкви с властью очевидны. Телефонное право сильней закона. Сидеть они не будут, иначе они будут мучениками от церкви.

Екатерина Краева

Нет. У них уголовная статья.

Ви

А ты попроси у меня вафлю, я не дам, у тебя рот грязный и зубы гнилые и ума нет

Катюша Федосеева

Их уже не отпустят, даже если церковь причислит к лику святых матрон ...Церкви раньше надо было думать о своих интересах - прихожанах и своей судьбе заодно, но гордыня и глупость восторжествовали ( не с этими - ли "грехами" так усиленно она борется все века ...правда только у своей паствы???!)

Жангали Пшенбаев

Их не выпустят до окончания срока

Анюта Казеннова

Не простит. Так что не дёргайся.