Мария Фомичёва

как живется насильникам в тюрме?

кароче отсидел сосед 5 лет, он говорит не насиловал, как думаете его там ебли и он мусаров боится

Лёха

Как в курятнике !

На
Наталья

Там всех независимо от статьи и срока. традиция такая.
Вон в америке к примеру новичков по 60 раз за пару дней насилуют и ничего!

Антоха Канавин

А именно насильникам почему то должно житься, не ка всем там что ли?

Rinan Halabiya

Херово))

Мария Федотова

Там всем плохо выживается....)

Евгений Гладких(Минор)

насильники сидят отдельно от других заключенных, у них свои тюрьмы

Ля
Ляззата

Насыщенно.

Светлана Целяпина

Не факт, что плохо. Далеко не факт. Я помню, в 1984 году они там уже нормально жили.

Zulfira Ahmadullina

Там им то, что им надо.

Сергей Колпаков

очень плохо возможно потом просто сесть не могут