Евгения

Когда начнут насильники, чпокать детей депутатов? Может тогда эти безмозглые, примут смертну казнь для насильников?

Надежда Морозова

Вопрос сейчас удалят. Но я за!

Игорь Грачев

у них дети за границей им ультрафиолетого

Павел Колокольцев

В конституции сказано: права всех людей равны.
Когда депутаты получают неприкосновенность- они уже перестают быть людьми?
Или это мы уже тогда не люди?

Сергей Кабыко

Тебя уже чпокнули ?

Екатерина Молодова

Только тогда как и во всём остальном.

Татьяна Брикова

Не согласна со смертной казнью. ГАД должен жить, оставшееся ему время думать о своем поступке. Никто не имеет права лишать жизни. Не нами дано, не нами взято.