Ирина Ромашкова

кто за смертную казнь педовилов и убийц ?? я за!

Константин И.

Ага, а потом тебе ган-чик подбросят менты - и доказывай, что это был другой.

Нина Соколова

Сначала нужно навести порядок в стране, а то с нашей коррупцией и беспределом, это просто уничтожение наций.

Александра Тершинова

а казнь какая - расстрел?

Артём Алексеев

Не все так быстро.

Сергей Токарев

в первую очередь, чтобы неповадно было другим!

Роман Евменов

Педофилов за яйца повесить и растрелять.

Галина Жабина

Это для них будет слишком лёкгим наказанием, пусть всю оставшуюся жизнь помучаются в нечеловеческих условиях.

Алексей Руфов

С начало надо ввести смертную казнь для следователей за фальсификацию доказательств и для судей за не справедливые приговоры, когда они друг друга перемочат, тогда можно заняться педофилами

Ал
Александра

я против, это не наказание, никаких тебе мучений, раз и труп . Пусть в тюрьме помучаются всю оставшуюся жизнь . А в нашем государстве тем более нельзя применять смертную казнь, слишком слабо судопроизводство, могут засудить невиновного

Олим Олимов

Педофилов - прилюдно грохнуть !!!Чтоб другим боязно было и подумать потом!

Елена Торопова

Принудить их к самокастрации и к самоубийству публично!

Анна Трофимова

А я против смертной казни.