Анюта

В Извраиле есть смертная казнь?

Дмитрий Шестовицкий

Нет.
За всё время казнили только одного человека, но это был особый случай... он был нацистским преступником. Похище́ние Э́йхмана «Моссад»

Ангелика Дашкина

Через отобрание 20 шекелей.

Наталия Червякова

Если найдётся житель такой страны, ну может быть, дайте знать, ладно?
Чисто поржать.

Ксю Ксю

Есть и была назначена дважды и один раз применена в отношении Эйхмана

Вячеслав Цой

Еть. Если судит трибунал. Но приговорили только оин раз за всю историю Израиля. Эйхмана. В гражданском судопроизвдстве смертной казни нет. Есть пожизненное. Например, наш бывший соотечественник Демян Карлик осужден на 6 пожизненныз за убийство семьи из шести человек.