Анастасия Орлова

Если человек плохой, который сам не живет и другим не дает.. . Если он убийца, маньяк, насильник.. . Если существование

его - реальная угроза жизни окружающим.. . Его же можно убить?

Алена

Конечно.
Да и не только его..

Дмитрий Титов

не желательно. . сам можешь кому то не понравится

Александр Никешин

Сразу его в банку, на просолку, мариновку.. . и на сырье - животным в комр...

Михаил Апыхтин

можно, только сам этого не делай, а то тоже станешь убийцей и тогда тебя кто-нибудь убьёт...:))

Наталья

а тебе зачем???

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Нельзя! Вот покается и станет праведником. А если серьезно, отнимая чужую жизнь ( даже гада) тыубиваешь и частичку своей.

Альбина Мухаметшина

Изолировать от общества. Хотя в древности так и поступали. Побивали камнями.

Сергей Сафонов

Никого убивать нельзя... А такие, обыкновенно, сидят в тюрьме... Или сядут...

Альбина Мещанская

А вдруг он окажется верующим?