Александр Березин

Почему убийцы маньяки и насильники гуляют на свободе а невинные сидят в тюрьме или лечатся в псих больнице?

Почему его не упекли ведь это маньяк)) у него что психика здоровая? эх вы хр врачи (

Жанна Водяницкая

невинных легче поймать, они не скрываются

Александр Андрианов

примеры невыинных которые лечатся в псих больницы и примеры кто ходит на свободе. А вобще мир не совершенен нечего нету идеального в мире в том числе и идеального правосудия.

Алексей

Потому что у нас ТУПОЕ государство, с гнилой судебной системой.

Марат Токушев

это россия чувак

Турал Гулиев

потому что демократия

Дима Дерябин

система такая не совершенная .