Наталия Бейльман

Почему нет маньяков, которые убивали других маньяков или просто убийц?

Что они все убивают только детей да бомжей, убивали бы других маньяков, или "цапков" каких нибудь. Или такие все таки есть? Если есть, то имя в студию!

Алексей Марков

Зря сериалов насмотрелся. ) Психи - очень расчетливы и нападают лишь на тех, кто заведомо слаб или беспомощен.

Максим

Потому что они трусы, А еще они убивают женщин, забыл?

Василий

Есть - Декстер Морган.

Вообще серийный убийца - это большая экзотика: вычислить такого преступника (даже силами мощнейших силовых структур) уже непросто, а Вы мечтаете о каком-то правосудии.

Антон Савоськин

А как же Punisher?

Наталья Шолохова

Дорогое удовольствие