Алекс@ндр )

Зачем Бог дает свободу выбора маньякам насильникам и убийцам?

Алексей Грай

Бог не поощряет и не одобряет никакое зло. Но миром правит пока еще Сатана. Вот по этому люди в мире стали так похожи на своего правителя.
«Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы.. . недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки» (2 Тимофею 3:1—3).

Николай Кирчев

ну надо же кого то в ад отправлять.

Аннет К

потому что Бог - против дискриминации

Инесса Выборная

так у него и спроси

Оленька Понасенкова

чтобы потом воздать им по делам их

Tatyana Yugay

Это выбор каждого жить в добре или погрузится во зло. Началось разделение и больше смешивать тех и других не будут, будет для каждого собственная территория. Те кто во зле покинут нашу планету постепенно.

Искандер Омурзаков

По необходимости.
Мир несовершенен. В несовершенном мире возможно зло. Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Наталья Шашурина

Под их руку попадают те, кто сами в прошлой жизни были маньяками и насильниками. Закон Кармы.