Оксана Беленкова

маньяки, убийцы, насильники, грабители едут на украину, там ведь всё можно и за это ничего не будет.

Евгений Высоцкий

Там уже 23 года так: )
Незалежность в промежности, однако.

Дмитрий Осипов

Как сказал КАЛАмойский всем с двойным гражданством нельзя, а мне с тройным можно!!!

Игорь Попов

Там щас тюрьмы открывают, чтобы заключенных на фронт отправить. Где-то я видела одну цитату.. .
"— Ибо народ темен, глуп, и им легко манипулировать, — закончил, высморкавшись, Скеллен. — Достаточно крикнуть: «Уррра!» , произнести пламенную речь со ступеней сената, открыть тюрьмы и скостить налоги. "

С1
Сергей 1

Там и местных "чудиков" полно

Елена Юрова

ну вы сами это допустили

Ксёна Кошка

Смотря откуда и с какими целями, как собственно деньжат срубить, какими способами