На
Наталья

я очень люблю смотреть фильмы про садистов, насильников, маньяков. это хорошо?

Самаэль Аун

это прекрасно, только не повторяй этого дома.

Юля Шабанова

логин у тебя правильный

Ольга Корнеева

Нет. Особенно с таким ником.

Tosha Argentum

Это уже не хорошо, ведь вы уже себя таковым считаете? *Внимательно посмотрела*

Алексей

очень еще поиграй в игры
главное не делай этого

Сергей

У каждого свой вкус. Смотри, если нравится.

Анна Гаркавенко

отвратительно

Нина Смирнова

Хорошо. Это сублимация.

Андрей Новиков

вот удивил то, можно подумать, в России хочешь не хочешь все это смотрят и взрослые и дети, какой канал не включи то самолет упал, то детей изнасиловали, то убили, то порезали

Геннадий Терёшин

Бывает.. . Главное не повторяй того, что они делают на экране