Евгения

почему я проявляю особый интерес к серийным убийцам, насильникам, садистам, педофилам?

Роман Анисимов

С психикой, думаю не всё в порядке. К врачу тебе надо...

Анна Карбовская

Потому что ты криминалист.

Владимир Воробьев

потому что вы человек, а человеку свойственно проявлять интерес ко всему. почему интересоваться, к примеру, религиями - хорошо, а убийствами - плохо? общественная мораль навязывает стереотипы

Стиночка Ахмедуллаева

Правда?
Чем дакажешь?
Или какание в подьезде - уже перенесото в подвиги?
Дура ты.
Влюбись в парня и воспитывай его под под себя.
Ну и вспомни предком.
3.14

Татьяна Зорина

Возможно, Вы интересуетесь криминологией или психологией. И если Вы проходите определенные (!) тесты, то у Вас есть возможность учиться и работать в соответственных органах, так как интерес - это помощник в обучении, и человек интересующийся больше пользы принесет.