Айшат Хамдеева

Интересуюсь серийными убийцами

Здравствуйте, как ясно по названию вопроса, я интересуюсь серийными убийцами.
Мне интересны мотивы убийств, цели, в целом интересен сам убийца и прочие мелочи.

Я отношусь к этому, как читатели относится к литературе: тщательно читают об авторе, читают биографию, факты, рассказы, произведения и так далее.. .

Теперь просто ловлю себя на мысли, это вообще нормально? Я здоров?

Не знаю такого сериала 🙂

Александртатьян

Это нормально. Я, например, обожаю и восхищаюсь Чикатило. Я же не в психушке. А если бы и был, то там не дали бы компьютер, чтобы написать этот ответ 😄

Александра

думаю не нормально

Ан
Анна

Ты видимо насмотрелся сериала Декстер))

Галина Кролевецкая

Обратитесь к психиатру. Как бы чего не вышло...