Лена Морозова

Если у меня нет отвращения, агрессии, злости к педофилам, убийцам, насильникам-это плохо?

Ксения Сафрыгина

Злость не самое хорошее чувство, оно может стать причиной тяжких болезней.
А по отношению ко всяким извращенцам достаточно иметь стойкое чувство неприязни.

Юлия Тищенко

У меня то же нет, значит нормально .

Alexandr Biryukov

А у меня, к тому же, нет интереса.

As
Astralbody

это? это печально...

Ирина Никифорова

мне жалко ваших детей

Нина Алимова

потому что это не коснулось вас лично и дай бог, чтобы не коснулось

Лысый Дядька

тупо на нейтрале. вы же не видите их кроме как по телевизору