Александра

В гос. псих. больницах лечат или калечат?

Меня могут положить на принудительное лечение по решению суда.
Не превращусь ли я там в "овощ". Сам я не считаю себя больным. Работаю 6 дней в неделю, помогаю семье с деньгами, есть друзья, знакомые. Всегда жил среди нормальных людей, но к сожалению после псих. экспертизы признали не вменяемым.

Знаю, что заключение в этой тюрьме-псих. больнице не менее 6 месяцев. Не повредит ли мне это "лечение"?

Выйду ли я от дуда нормальным "улучшенным" человеком или же скорее наоборот?

Хотел бы лечится в частной, но принудительно могут только в тюремных-гос-х.

Ольга Захарова

держат взаперти, колят галоперидолом и аменазином, от чего простатит, трясучка, сердечные приступы, кормят отбросами, не дают спать, могут не выпускать в туалет, могут лишить дееспособности и отправить в интернат, меня 14 месяцев продержали и гоняли из больницы в больницу чтобы продлить срок.

Иван Стамов

Калечат, лечат только в коммерческих