Кэ
Кэти

Как в больнице лечат гипертонию ?

Мне 14, АД 150/100 всегда, скоро госпитализирует в госпиталь . Я бы хотел узнать, как будут лечить эту гипертонию? Жутко боюсь

Вова Виноградов

Уколы делают

Та
Татьяна

Плохо лечат...

Ан
Анастасия

уколы таблетки

Елена Ильинова

Чтобы не попасть в больницу, начать выводить токсины, которые поражают сердечно сосудистую систему. Гипертония это не болезнь это следствие обезвоженности и зашлакованности организма. Клеткам нужна вода, почки занимаются фильтрацией. Ваш показатель говорит о почечном токсикозе. Физиологическая норма для вас 40 мл на кг веса каждый день. Либо воду насильно прокапывать через капельницы будут, либо начать пить самому, это более приятней.

Андрей Долбин

Увы; в больницах гипертонию-не лечат, а, лишь-снимают давление.
Гипертония-это проблемы печени и сосудов, а в медицине считается-сердечно-

сосудистые нарушения.