Георгий Иванов

ГДЕ В СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧАТ ПО ЖКТ, ЖЕЛАТЕЛЬНО в БОЛЬНИЦЕ А то,,,

ГДЕ В СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧАТ ПО ЖКТ, ЖЕЛАТЕЛЬНО в БОЛЬНИЦЕ А то,,,, в санатории лежать нету вариантов! мне чисто по ЖКТ и вСЕ! спасибо !

Ольга Машинкина

Можете травами лечится есть много примеров вылечивания. Например сайт web-fito.ru есть еще лечаттравы. ру

Ирина

Мама или жена дома хорошо отлаженнм питанием...