Елена Соскова

для чего я плачу налоги, если на халяву даже гос клиники не лечат?

ладно хорошо, я плачу налогу этому долбаному государству, а государство "говорит" якобы мы все эти деньги тратим на больницы дет дома, армия, и тд, хорошо тогда какого блядь хуя, гос клиника, я повторяю гос клиника за какой то жалки рентген требует с меня 700 руб, что это за блядство, вообще если подсчитать все деньги с граждан на налоги в год не менее млдр рублей, вот блядское государство что в во всем мире что и тут

Lacoste Xz

Кремль, наверное, ВОЗДУХ приватизировал .. Дышите, граждане дорогие, глубже ..

Роман Доний

Ну это ты зря.. . Ещё как лечат и свистеть не надо.

Тим

Значит, Ваш налог слишком мал, или это вид мед. обслуживания не входит в "бесплатную" медицину, и так не только у вас.

Снежана Рябухина

Почему не лечат? Лечат, смотря какое заболевание

Юлия Кашина

До клиники деньги не дошли - всё по дороге расхватали, лечение давно уже стало платным добровольно-принудительно