Лариса Сапрыкина

согласитесь, что врачи в россии не лечат, а калечат и не бездарные и не образованы

Realist

Не соглашусь. Есть совесть, есть призвание. Одни калечат, а другие потом лечат.

Nastena

Нет, не соглашусь... А вы учите русский...

Да
Дашенька

не соглашусь.
есть врачи, спасшие жизнь мне и моему ребенку, и не один раз.
есть врачи, которые СЕЙЧАС работают и спасают жизни, пока некоторые их дерьмом поливают.
а вот что "не бездарные" - да, соглашусь.

врачи в России разные.
как и учителя, продавцы, дворники, программисты-компьютерщики
итд итп
а сам-то кем работаешь? всё всегда получается с первого раза и идеально?

Анастасия

Не соглашусь !!!А с тем, что автор вопроса оставляет.... неприятное мнение о себе - 100%

Елена

Все связано с нашей нищей медициной. Конечно и лечат. , и колечат. Амбулаторно не в состоянии хирурги сделать профессиональную перевязку, нет необходимого инструмента .Нет медсестер .Население страны очень нездорово. Милосердных докторов очень мало. Иногда слово помогает.

Марина

В основном комерсы, тупые как правило, кто при союзе нормально лечил от тех стараются избавится, сейчас врачей не готовят нормально, т. к. политика гос тва направлена на уничтожение собственного народа ...

Алёнка

соглашусь с тем, что в России полно тупого быдла типа тебя

Ол
Оленька

Не все. Мне, честно говоря, очень обидно, когда так говорят абсолютно про всех. Я сама собираюсь стать врачом и знаю, что трудиться буду неимоверно, чтобы настоящим доктором быть. А есть, конечно, лентяи. Вот они и есть коновалы.

Ка
Каришка

Не соглашусь, сообразительный вы наш.
Представителям интеллектуального большинства
Александр Проказов
Вдохновило высказывание чемпионки по идиотизму на ответах мейл. ру:
"Врачи сейчас очень хорошо зарабатывают! И не нужно тут про мизерные зарплаты! Если врач хороший специалист, то и зарабатывать будет соответственно! Посмотрите кто сейчас работает в поликлиниках! Это же ужас! Обращались, знаем! Элементарный мазок взять не могут! И еще Вы тут про мизерные зарплаты рассуждаете? ! Для начала пусть работать нормально научаться! А то одни непрофессионалы и хамло! "
*******
Ждите хороших врачей, хомячки интернета
Ждите заботливых, добрых, родных медсестёр
Чаще включайте ТВ, там опять позвездят вам про это
Ну а по факту давно медицина взошла на костёр.
Вам бы хоть раз осознать, насколько же вы отупели
Что повторяете сказки лукавых кремлёвских лжецов
Впрочем, о чём это я? В самом деле-
Морги работают, кладбища тоже в конце-то концов... .
Что ж, продолжайте и дальше везде нас паскудить
Но попрошу намотать себе всё же на ус-
Вас, кроме доктора Гугла, лечить скоро некому будет
А отрицать это может тупица, хамло или трус.

На видео правда о том КАК мы работаем с вами.