Константин Проскуряков

правда ли что экстрасенсы лечат иногда лучше врачей ?

Гу
Гульнур

Таких сейчас считанные единицы, 99% их шарлатаны. Если нормальный экстрасенс, то он действительно лечит лучше врачей. Но это было в Советское время, тогда были действительно сильные бабушки, которые излечивали от болезней.
Закончились те времена.. .
Сейчас все экстрасенсы стали шарлатаны.

Анечка Якубенко

Нет конечно. Экстрасенсов сейчас сотни тысяч. 99% проходимцы.

Артём Иванов

Прыщик на ягодице - точно. Правда то, что после них иногда удается спасти. Ибо среди экстрасенсов 95% жуликов, 3% шизофреников и 2% добросовестно заблуждающихся людей.

Ма
Марина.

экстрасенсы это все люди с больной психикой, которым что либо доверять опасно

Ирина Осипова

Ну если считать, что водка греет луче печки.

Алексей Карташов

Так надо найти настоящего экстрасенса, а как вы это определите? я верю медицине

Ирина Белозерова

экстрасенсы хорошо лечат психические болезни, хотя проявляться эти психические болезни могут внешне как телесные