Mariya Petrova

Вам будет все равно если насильник изнасилует чужую дочь и получит минимальный срок? А что если этот насильник

покуситься на вашего ребенка? Откуда берет начало принцип: Моя хата с краю?

Е....

Сучка не захочет - кобель не вскочет.

Алена Чекмарева

Нет оторвать ему яйца его на хрен :)))

Сергей Евдокимов

нет, не всё равно

Татьяна Заборова

Ваши предложения? Побежать и отрезать ему ненужные части тела?
- Вам дадут максимальный срок. Причем обязательно-в таких случаях суды не церемонятся ибо Вы покушаетесь на их привилегию- определять кому сколько и чего дать. .
А вот поддерживать "ворошиловских стрелков"- вот здесь что-то сделать можно.