Наталья Выборнова

Как долго еще власти будут отрицать, что Россию ждет экономический кризис?

Это похоже на то, как музыканты играли на тонущем "Титанике", пока их пучина не поглотила. До последнего внушать бандерлогам, что все прекрасно. Крымнаш.

Лиана

Пока прут и качают- будут пиплу брюшко набивать и гаджетами снабжать. А кризис он УЖЕ есть. Меньше других стран тратим на образование с медициной и еще на 100 млрд. рублей урезали с 2015г. Вслед за профанацией олимпиады и перевооружения правительство собралось обживать Луну. И это когда не все люди из затопленных мест расселены. В общем всё уже есть. Вчера началось.

Ирина Корниенко

А его не было шо ли? или в мире нет кризиса? а в ЕС нет и всё нормально?

Олька Бурова

не ссы все нормально...

Ольга Билейди

Да пусть будет. Мы не ссым!! ! Похер нам на эти кризисы. Мы при алкаше ельцине так закалились, что нас теперь ничем не напугаешь.

Светлана Цыпулева

Выжимают в советском стиле.... сгребают последние бабки.. . а потом катись все кубарем. Семьи то уже далеко от России.

Виктория Мусакаева

Путин же мужик? Сказал, что не будет кризиса, значит не будет!!!!

Ta
Tatiana

тебе не похуй? тыб уриной знаялся...

Ситников Андрей

кризис в головах. Да, Крым дома.

Надежда

Ты сначала попробуй это доказать

Татьяна Свиридова

Они понимают, что россиянам по) (ую до всего, потому что все из грязи в князи попасть хотят..

Ирина Бусова

Заплати налоги и оплати лицензию за антивирус касперского.

Алексей

Кризис в вашей голове и возрасте.

Лев Слонимский

Что за хрень... Россия, превратившись в "Рашку",из кризиса и не выходила.
Капитализм - воровская, социально-экономическая система, находящаяся в постоянном кризисе.

Лиза Назарова

Столько, сколько нужно.. .
С нашим стадом это как в штатах потолок внешнего долга - "всегда можно поднять"...

Николь Штокс

До последнего. А людям пора научиться думать своей головой, сколько можно на одни и те же грабли наступать.

Сергей Лобанов

Крымнаш ------Намкрыша !!!

Sex

та набрыдло вже его чекаты. . той крызис

Женя Гуллер

Да пускай ждёт, мы ему встречу не назначали. По этому, вернётся он к тому, кто его послал. Ввод Российских войск на Украину то же все ждали и не дождавшись начали меж собой воевать.

Женька

Кризис, он в головах!

М-
М - V

Один негатив в твоей голове!! Как можно жить с такими мыслями?))