Надежда Серебрякова

мне кажется наши власти только мешают развитию россии, а вам?

и это не сейчас началось, то коллективизация и потом колхозы померли . то индустриализация, то ракетизация и потом многоразовый буран одноразовым оказался..

Иван Григорьев

Нет, не кажется. Это просто факт неопровержимый.

Ир
Ира

В РОССИИ три беды: дураки одна из них.

Юрий Селивёрстов

они просто педерасты

Янина Полякова

Ты прав. ваши американские власти только мешают.

Юлия Кривоногова

нам они тоже мешают.

Татьяна Хатькова

Для того что-бы понять откуда ноги растут у этого вопроса не нужно далеко ходить за ответом: есть два варианта: первый выложить тебе адрес ссылки, а это долго -(будет проверятся модератором). Второй это набери в YouTube следующее- Кто такой Путин говорит генерал Петров. Я думаю получишь исчерпывающий ответ с последующими"ПОЧЕМУ"