Александр

Я думаю что Пусек надо всё таки закрыть)) ) чтобы мы эту тему так не оставили до конца разобрали?

Владимир Шкваркуненко

Все в стране точно так же так думают и желают того же самого в отношении этих нехристей и неруси!

Elena Antonenko

Нет. Писек нужно выпустить.

Дмитрий Каминский

Ну да.. .
А ты туда... не хочешь? Чучело...

Александр Дианов

свободу юрию деточкину!!!

Денис Филатов

...что бы окончательно обос@@@ься и опозориться перед всем миром.

Я считаю, что их нужно выпустить.
А тех, кто незаконно удерживал их под
стражей и КРЫШЕВАЛ "судейский" ЗАКАЗ, арестовать и судить.

Лариса Узилова

Кстати, а вот че все молчат, что стриптизеру путену будет 60 лет... Странно!! ! Давай обсудим питерскую сволочь!

Александр Лавриченко

Потерпите еще 3 дня....

Татьяна Козлова

В ЮАР был один Мандела, у нас будет три Пусси. Россия - ты первая в мире.

Александр Рябченков

Закрывайте. Особенно с вашей фамилией.

Маргарита Молотковец

Зачем закрывать? Они дали пищу для размышлений. Теперь каждый эту тему разберёт для себя сам.