St
Stas

Если уходишь, нужно плотно закрыть за собой дверь, или оставить всё же лазейку?))

Олег Харченко

Уходя, оставлю свет
В комнатушке обветшалой,
Невзирая на запрет
Правил противопожарных.

У любви гарантий нет -
Это очень скверно, братцы,
Но, уходя, оставьте свет
В тех, с кем выпадет остаться!

Жаль, что неизбежна смерть,
Но возможна сатисфакция:
Уходя оставить свет -
Это больше, чем остаться.

Митя Алёшкин

Главное, закрыть дверь с правильной стороны ))

Олег Молчанов

Песня.... нравится

Eric Crause

в зависимости от ситуации и от кого уходишь, ну и конечно от самого человека)

Виктор

Если уходишь надолго или навсегда, то нужно плотно закрыть за собой...

Надежда Салтыкова

Главное ключи не забыть.)

Ирина Климова

Вынести дверь и не заморачиваться))

Maral

терпи до конца.. а пошел.. то обозначь)))

Андрей Силибаев

захотят закроют за нами дверь сами)

Наталья Кирсанова

Не нужно искать ответ у других. Живи своей головой. Тогда и уходить не придется.

Марьяна

Сжигать мосты, в любом случае, не совсем разумно: мало ли, как жизнь повернется.. . Но сама я чаще "перелистываю страницу" и назад больше не смотрю...

Ирина Клочкова

надо громко хлопнуть дверью и поджечь мост, ведущий к ней

Санечка Новикова

У меня дверей нет. . Но коли кто то уходит, то войти уже не сможет. . Ведь даже войти изначально ко мне не просто.