Вл
Владимир

"великодушно просим вас соизволить закрыть за собой дверь"-нужна ли тут запятая?

Маруся Гончарова

тут нужна голова.. . где вы найдете человека который ЭТО дочитает и тем более поймёт)))

Наталья Герасимова

нет. Но фразу лучше переформулировать.

Антон Шадрин

Нет, не нужна. Вот если бы: "Великодушно просим вас, закройте дверь", - тогда надо.

Na
Natali

Запятая не нужна, но предложение перегружено художественной речью.