М@рин@ Федорчук

Нужно ли после запятой, ставить пробел? Нужно ли после запятой, ставить пробел?

Mike

Если пробела нет, то выглядит так, что человек не совсем умный - проще тупой.

Mihal

по идее да

Иришка

До не нужно, только после.

Риита Радикова

Ничего не нужно, так думаю исключительно грамматические нацисты. Что изменится от этого пробела? Предложение или слово изменит свой смысл?
Отсутствие пробела не делает тебя глупым, просто люди привыкли чмырить тех, кто на них не похож.

Вовчик

да но и без нее все понятно.. . если ты не стеногафист

Татьяна Вертякова

И до и после нужно по правилам машинописи, я правда его никогда не ставлю..

Владимир Прядкин

>> Нужно ли после запятой, ставить пробел?

Начнем с того, что в этой фразе запятой не нужно. ))))
А вообще - да, после запятой ставится пробел.