Максим Быков

что делать, если ни петь, ни танцевать не получается?

и на гитаре играть не умею и учиться не хочу

не умею играть ни на одном муз. инструменте

Юлия Глазихина

Не пой, не танцуй

Ирина Федорова

Дрова пили

Дмитрий Струнков

Плюнуть на все это и заняться чем нибудь другим.

Михаил Апыхтин

Музыку играть. Не расстраивайся, если у тебя не получается танцевать - это просто не нужно тебе. Танцевальные движения придумали для того, чтобы люди выглядели эстетично в своих непроизвольных дёрганиях, которые они не могут сдерживать при звуках музыки. Если у тебя таких непроизвольных дерганий не возникает, значит, у тебя нет потребности в этом.
Если ты не хочешь учиться играть, значит, ты не получаешь удовольствия от игры на муз. инструментах. Тогда просто музыку слушай и смотри как другие танцуют. Это тоже доставляет удовольствие.. . Ведь вообще все это - ради удовольствия.

Ек
Екатерина

убиться и не задавать глупых вопросов

Роман Распопин

Ни петь и не танцевать, делать что-то другое. Или пытаться хорошо петь и танцевать!

Катенька Петрова

Попробуй освоить какой-нибудь музыкальный инструмент, гитару, например. Попробуй рисовать или займись скарп букингом (кажется это так называется)