Михаил Гладков

не могу петь под аккомпанимент. что делать?

я уже четыре года занимаюсь вокалом. Голос есть, слух тоже имеется.
Но как только мне перестают играть мелодию для голоса и играют только один аккомпанемент, то я сбиваюсь и пою мимо нот. Зубрешка мелодии не помогает.

>Не пойте. Обычно петь под аккомпанемент легче, чем акапельно. Значит - это не ваше. У Вас нет "внутреннего уха". Так называл это Бетховен.
дело в том, что я могу петь акапельно. Но когда появляется другая мелодия я сбиваюсь

Альбина Самигуллина

а попробуй под водочку. должно получится.

Вячеслав Федоров

Проблема с чувством ритма, нужно тренировать. Например петь под метроном.

Iriska ;-)

очень сильно желать-это уже половина успеха!

Галина Плёнсак

Согласен с Анатолием. Под настойку даже у меня лучше получалось.

Ольга Томак

Не пойте. Обычно петь под аккомпанемент легче, чем акапельно. Значит - это не ваше. У Вас нет "внутреннего уха". Так называл это Бетховен.