Светлана Рыкова

как я могу красиво научиться петь???

Zarina Kobulova

ходи в музыкальную школу

Виктория Окшина

надо много лет распеваться и научишься петь я вот занималась и сейчас уже профессионально пою

Сергей Степин

глотать яички

Вл
Владимир

вокалом заниматься ...много лет !

Ка
Катик

рождённый ползать летать не может

Лена

нужно найти очень хорошего преподавателя почти все зависит от него

Елена Коннова

Долго и упорно идти к своей цели, набивая шишки.... но все равно идти.

Алексей Михалыч

А данные у вас есть? )
Сначала нужно на прослушку куда-то сходить.
Если только у вас от природы что-то есть, тогда это нужно развивать (а этим занимается педагог)
Только в этом случае вы будете петь как вы говорите "красиво":)
Удачи!;)

Оксана

Плевать на данные.
Лично у меня их не было.
А петь научилась в музыкальной школе.
Раньше не могла петь чисто, а теперь пою совсем даже хорошо. .
А дома и не пою вовсе не репетирую.