Виктор Шнайдер

Могу ли я научиться петь?

Можно ли научиться петь, мне сейчас 17 лет. Я вроде попадаю в ноты (учитель по вокалу так сказал) , мне мой голос кажется адекватным, очень сильно дрожит и еще далеко до идеала, но что-то есть. Для меня это очень важно, я всю жизнь мечтал научиться петь..

Игорек Антонов

Никогда не было, нет и не будет так называемой справедливости

Св
Светлана

Привет) Такая же ситуация, такой же возраст) Я думаю, можно научиться петь, но для этого нужно каждый день тренироваться, чтоб поставить голос)

Юлия Мигунова

Если живёте в Москве, пишите в личку. Недорого позанимаемся.)) ) Дальше будет видно.

Виталий Иванушкин

позанимайся с педагогами, запишись на вокал.
наверно все получится))