Андрей Ломов

Можно ли мне научится красиво петь?)

Знаете у меня очень большое желание петь на сцене танцевать... у меня не было и дня чтоб не разу не пела ..но голос у меня некоасивый! поэтому куда тольео не хотели записаться на вокал меня негде не берут.. значит я ужасно пою и научить меня нереально..?)

А вот знаете мне чесно не смешно !!!я вообще так жить не хочу!!

Наталья Трусова

Забей! Тебе сколько лет? Тоже такое было... В 6-8 лет сейчас мне 9.Это хобби не бойся, я уверенна ты поеш хорошо! Все нормально пой караоке перед подругами, я тоде так делала потом мне надоело... Забей, все хорошо!

Todasca

Значит нереально научиться петь, мечты детка.

Евгений Григорьев

Конечно, можно! Даже в сельсовете слышно будет!

Светлана Роц

Мало того что ты ужасно поёшь ты ещё и неграмотная.

Светлана Грозненская

Успокойся, всё в порядке, живи дальше, найди другое призвание!

Евгения Левина

Увы Научиться петь конечно (теоретически) можно всем (кроме глухонемых) Но не у всех получается Либо попробуй платные частные занятия либо смирись (или освой какой нибудь муз. инструмент)